Alphonse BIRCK (1859-1942)

Lot 6
Estimation :
250 - 350 EUR
Alphonse BIRCK (1859-1942)
Crépuscule à Moret-sur-Loing Aquarelle Signée en bas à gauche 36,5 x 48,5 cm (légère insolation) Watercolor, signed lower left, 14 3/8 x 19 1/16 in
Mes ordres d'achat