CHINE - Période République Coupe en porcelaine... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE - Période République Coupe en porcelaine à décor de fleurs et intérieur bleu turquoise. Monture en bronze ciselé et décor d’une frise de perles. Diam : 21.5 cm Porte une étiquette ancienne au dos « G.J. PETOT, joaillier orfèvre, Bd Malesherbe »
Mes ordres d'achat