JAPON Paire de petits vases ou porte pinceau... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
200 - 400 EUR
JAPON Paire de petits vases ou porte pinceau à décor bleu et blanc de fleurs de pivoines et de chrysanthèmes. (fêles) Vers 1880-1900. Hauteur : 25 cm
Mes ordres d'achat