JAPON Paire de grands vases cornet en porcelaine... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
JAPON Paire de grands vases cornet en porcelaine à décor Imari, de paysages avec personnages, d’oiseaux bleus et motifs naturalistes. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 62 cm
Mes ordres d'achat