JAPON Période MEIJI Paire de petits vases... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON Période MEIJI Paire de petits vases cornet en porcelaine décorés en bleu sur le thème florale à décor d’Iris et de jonc. Vers 1900 Hauteur : 27 cm (accidents)
Mes ordres d'achat