DRESSOIR en chêne sculpté ouvrant à deux... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 625EUR
DRESSOIR en chêne sculpté ouvrant à deux vantaux, un tiroir dans le soubassement, partie supérieure en retrait. Flandres, début du XVIIe siècle Hauteur : 214 cm Profondeur : 59 cm Largeur : 95 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat