VIERGE DE PITIE en pierre calcaire sculptée.... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
VIERGE DE PITIE en pierre calcaire sculptée. XVIe siècle Hauteur : 38 cm Largeur : 24,5 cm (érosion)
Mes ordres d'achat