CRUCIFIX avec Christ en bois sculpté, sur... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
CRUCIFIX avec Christ en bois sculpté, sur une croix stylisée de rinceaux et fleurons en bois doré XVIIIe siècle Hauteur : 34 cm Largeur : 26 cm (vermoulures)
Mes ordres d'achat