VIERGE DE PITIE en bois sculpté et polychromé.... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 688EUR
VIERGE DE PITIE en bois sculpté et polychromé. XVIe siècle Hauteur : 15,5 cm Largeur : 15 cm (usures à la polychromie)
Mes ordres d'achat