Trois mors : -Mors d’officier. Bossettes... - Lot 1 - Osenat

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Trois mors : -Mors d’officier. Bossettes rondes en bronze doré à décor de frises de laurier. A.B.E. -Deux mors de cavalerie légère. E.M. (Piqûres). Début du XIXe siècle
Mes ordres d'achat