Joseph DE RUYSSCHER (XIXème-XXème siècles)... - Lot 49 - Osenat

Lot 49
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Joseph DE RUYSSCHER (XIXème-XXème siècles) La mare aux fées Huile sur toile Signée et datée 1893 en bas à droite 100 x 130 cm (restaurations et petit accident) Oil on canvas, signed and dated lower right,39 1/4 x 51 1/8 in
Mes ordres d'achat