Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Le-Gué-de-Longroi,... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Le-Gué-de-Longroi, Eure et Loire Gouache sur papier Signé sous son pseudonyme "L. Courtier" et localisé en bas à gauche 31 x 47 cm (à vue) Gouache, signed and located lower left, 12 3/16 x 18 1/2 in
Mes ordres d'achat