Armand CASSAGNE (1823-1907) Travaux des champs,... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Armand CASSAGNE (1823-1907) Travaux des champs, Cernay la ville Aquarelle gouachée Signée et datée 1863 en bas à gauche 36,5 x 53 cm Watercolor and gouache, signed and dated lower left,14 3/8 x 20 7/8 in
Mes ordres d'achat