Antoine GUIRAUD (1800-1879) Carlo Quinto... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Antoine GUIRAUD (1800-1879) Carlo Quinto Imperatore - Un peintre Aquarelle et gouache sur papiers Signés en bas à droite et titrés en bas à gauche 18 x 12 cm (chaque) Watercolor and gouache, signed lower right and titled lower left,7 1/16 x 4 3/4 in (each)
Mes ordres d'achat