Paul Emile PISSARRO (1884 - 1972) Chemin... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
150 - 180 EUR
Paul Emile PISSARRO (1884 - 1972) Chemin de Saint Rémy - Cour de ferme Deux gravures eau-forte et roulette sur vergé Epreuves signées la première titrée est numérotée 5/ 25, la seconde annotée 3e état N°2 Quelques traces de plis et salissures, bords un peu jaunis. Bonnes marges 20,7 x 29 cm. 20,2 x 24, 7 cm Expert : Madame Sylvie Collignon
Mes ordres d'achat