Paul Emile PISSARRO (1884-1972) La route... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Paul Emile PISSARRO (1884-1972) La route du vin Crayon noir, aquarelle gouachée Signé « Paul Emile Pissarro » en bas à droite et situé « La route du vin » en bas à gauche 19,5 x 27,5 cm On y joint neuf dessins de paysage du même artiste Expert : Cabinet de Bayser Black pencil, watercolor and gouache
Mes ordres d'achat