Paul Emile PISSARRO (1884-1972) Le port de... - Lot 13 - Osenat

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 688EUR
Paul Emile PISSARRO (1884-1972) Le port de Dieppe Crayon noir, aquarelle Signé, situé et daté « Paul Emile Pissarro – Dieppe - 1928 » en bas à droite. 30,5 x 47,5 cm On y joint neuf dessins de paysage du même artiste Expert : Cabinet de Bayser Black pencil and watercolor, signed, located and dated lower right, 12 x 18 11/16 in
Mes ordres d'achat