Paul Émile PISSARRO (1884-1972) Les deux... - Lot 11 - Osenat

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 875EUR
Paul Émile PISSARRO (1884-1972) Les deux arbres près de la mare Aquarelle, crayon noir et feutre Signé en bas à droite 19,5 x 26 cm (à vue) Watercolor, black pencil and felt pen, signed lower right, 7 11/16 x 10 1/4 in
Mes ordres d'achat