Maurice DAINVILLE (1856-1943) Village provençal... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 525EUR
Maurice DAINVILLE (1856-1943) Village provençal Aquarelle et gouache Signé en bas à droite 32 x 48 cm (petites traces d'humidité) Watercolor and gouache, signed lower right, 12 19/32 x 18 57/64 in
Mes ordres d'achat