Henri Alphonse BARNOIN (1882-1940) Marché... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
800 - 1200 EUR
Henri Alphonse BARNOIN (1882-1940) Marché en Bretagne Crayon, aquarelle et gouache Signé en bas à gauche 22 x 28 cm Black pencil, watercolor and gouache, signed lower left, 8 11/16 x 11 in
Mes ordres d'achat