Auguste ALLONGÉ (1833-1898) L'étang en sous-bois... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Auguste ALLONGÉ (1833-1898) L'étang en sous-bois Aquarelle Signée en bas à gauche 37,5 x 54,5 cm (à vue) Watercolor, signed lower left, 14 3/4 x 21 7/16 in
Mes ordres d'achat