Léon SIMON (1836-1910) Le Roc'h Trevezel,... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Léon SIMON (1836-1910) Le Roc'h Trevezel, marais du St Michel et la rade de Brest Aquarelle et crayon Signé en bas à gauche 30 x 57 cm Watercolor and black pencil, signed lower left, 11 13/16 x 22 7/16 in
Mes ordres d'achat