Jean Ferdinand CHAIGNEAU (1830-1906) Berger... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean Ferdinand CHAIGNEAU (1830-1906) Berger et son troupeau Aquarelle Signée en bas à gauche 23 x 32 cm Watercolor, signed lower left, 9 1/16 x 12 5/8 in
Mes ordres d'achat