Hippolyte Jean Adam GIDE (1852-1921) Paysages... - Lot 1 - Osenat

Lot 1
Estimation :
500 - 800 EUR
Hippolyte Jean Adam GIDE (1852-1921) Paysages forestiers Paire d'aquarelles Signées en bas à droite 38 x 55 cm (à vue, chaque) Pair of watercolors, signed lower right, 14 15/16 x 21 5/8 in (each)
Mes ordres d'achat