CHINE Important ensemble d'objets en émaux... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE Important ensemble d'objets en émaux cloisonnés de Canton et Pekin comprenant : - une théière - sept coupelles - une paire de vases sur piedouche - une monture de vase - une paire de petits vases balustres - un petit vase balustre - trois bols à thé XVIIIe-XIXème siècle (accidents) Expert : Monsieur Vincent L'Herrou
Mes ordres d'achat