CHINE Ensemble de dix boites en émaux cloisonnés... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
500 - 700 EUR
CHINE Ensemble de dix boites en émaux cloisonnés de Canton et de Pekin dont une paire de boites couvertes. XVIIIe-XIXeme siècle (accidents) Expert : Monsieur Vincent L'Herrou
Mes ordres d'achat