JAPON Important Vase balustre en papier mâché... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
200 - 250 EUR
JAPON Important Vase balustre en papier mâché à fond noir rehaussé à l'or à décor de paysage lacustre. XIXème siècle Haut : 70 cm (accidents)
Mes ordres d'achat