PLAT ROND en argent à contours moulurés Poinçon... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
PLAT ROND en argent à contours moulurés Poinçon Vieillard 1er Titre Maitre Orfèvre EJB pour François-Joseph BERTRAND-PARAUT, 1819 Poids : 690g Diam : 27 cm (rayures)
Mes ordres d'achat