"Enseigne lumineuse MERCEDES-BENZ" Enseigne... - Lot 178 - Osenat

Lot 178
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 273EUR
"Enseigne lumineuse MERCEDES-BENZ"
Enseigne lumineuse ronde, double face. Plastique thermoformé. Sigle destiné aux concessionnaire de la marque. Système électrique en 220 volts à réviser. Diam 102 cm. Accidents et petits manques. Vendu en l'état.
Mes ordres d'achat