Lot 170
350 - 550 EUR

"Tour de France Automobile"
- Plaque de rallye en tôle peinte pour le "XVI ème Tour de France Automobile de 1971", véhicule n° 14. 24 x 40 cm.
- Plaque de rallye pour le "XXXVI ème Tour de France Automobile de 1977", véhicule n° 137. 24 x 40 cm.
- Livre édité pour le XX ème anniversaire du "Tour de France Automobile", imprimerie A.G.N, 50 pages. Exemplaire numéroté 464.
- Deux broches de participants. L'un, émaillé avec une barette de l'année 1971. l'autre, peint avec une barette de l'année 1978. On joint 4 barettes des années 1969, 1970, 1977 et 1979.
Mes ordres d'achat