Ernest MONTAUT (1879-1909) « Wright au camp... - Lot 168 - Osenat

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 223EUR
Ernest MONTAUT (1879-1909)
« Wright au camp d'Auvours  »
Lithographie rehaussée, signée et datée 1908 en bas à gauche, titrée en bas à droite. Encadrée. 39 x 80 cm.
Exposition : « Collection de l’atelier Montaut-Mabileau », Musée de la Colline de l’Automobile, 1992/93, une litho identique N° 93 du catalogue
Mes ordres d'achat