Yacoub KAPICA ( Né en 1948, Pologne) « Delahaye... - Lot 157 - Osenat

Lot 157
Estimation :
3300 - 5000 EUR
Yacoub KAPICA ( Né en 1948, Pologne) « Delahaye 135 » Peinture sur toile signée Kapica et datée 90 en bas à droite. Titrée au dos. Vue plongeante de ¾ avant d'une Delahaye 135. 81 x 100 cm.
Mes ordres d'achat