" Plaque émaillée Mobilgas" Plaque émaillée... - Lot 152 - Osenat

Lot 152
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 769EUR
" Plaque émaillée Mobilgas" Plaque émaillée simple face en forme de blason "Mobiloil". Editeur Vitracier Neuhaus. Accidents et manques, vendue en l'état. Période 1930- 1950. Dim: 96 x 100 cm. Bibliographie: "La plaque émaillée publicitaire" par M. Wlassikoff,œuvre similaire reproduite sous le N° 180.
Mes ordres d'achat