BAGUE en or jaune 750 millièmes, opale et... - Lot 178 - Osenat

Lot 178
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 375EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes, opale et diamants, présentant une importante opale harlequin de taille cabochon rond d’environ 11,60 carats en serti clos dans un entourage de quarante-deux diamants de taille brillant moderne pour un total d’environ 0,42 carat en serti grain. Poids brut : 11,22 g TDD : 55 Dimensions de l’opale : 17,2 x 9,3 mm An opal, diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat