CHANEL BROCHE en métal doré, la partie centrale... - Lot 175 - Osenat

Lot 175
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 156EUR
CHANEL BROCHE en métal doré, la partie centrale rectangulaire à fond rose poudré présentant le sigle de la maison, dans un entourage de huit cabochons en pate de verre transparent sertis clos, motif rappelant la forme de la place Vendôme. Fermoir à épingle sécurisé. Signée et numérotée 96P. Accompagnée de son écrin. Longueur : 6,8 cm Largeur : 5,7 cm A brooch by CHANEL.
Mes ordres d'achat