BRACELET RIGIDE epoque NAPOLEON III en or... - Lot 173 - Osenat

Lot 173
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
BRACELET RIGIDE epoque NAPOLEON III en or jaune 750 millièmes et demi-perles (manque deux). Fermoir à cliquet sécurisé. Poids brut : 17,12 g Largeur du poignet : 6,2 cm Largeur : 1,4 cm A natural pearl and yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat