BRACELET RIGIDE EPOQUE NAPOLEON III en or... - Lot 166 - Osenat

Lot 166
Estimation :
600 - 800 EUR
BRACELET RIGIDE EPOQUE NAPOLEON III en or rose 750 millièmes et perles probablement fines, une face à motif de boucle de ceinture finement ciselée et parée de quinze demiperles en serti grain. Fermoir à cliquet sécurisé. Accompagné de son écrin d’origine. Poids brut : 12,32 g Largeur du poignet : 5,9 cm Largeur du bracelet : 1,8 cm A natural pearl and yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat