CARTIER BAGUE en or jaune et blanc 750 millièmes... - Lot 165 - Osenat

Lot 165
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 688EUR
CARTIER BAGUE en or jaune et blanc 750 millièmes composée de deux anneaux aux bourdures mouvementées. Signée, poinçon de maître, numérotée J11792 et accompagnée de son écrin et de son certifcat d'authenticité. Poids : 10,36 g TDD : 61 A white and yellow gold ring by CARTIER.
Mes ordres d'achat