MAUBOUSSIN Nadja BAGUE JONC en or jaune 750... - Lot 163 - Osenat

Lot 163
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 813EUR
MAUBOUSSIN Nadja BAGUE JONC en or jaune 750 millièmes ornée d’une perle épaulée de trente-six diamants de taille brillant moderne pour un total d’environ 0,36 carat et sertis grain. Signée et numérotée A8858 52. Poids brut : 7,1 g TDD : 51 Diamètre de la perle : 8,5 mm A pearl, diamond and yellow gold ring, Nadja by MAUBOUSSIN.
Mes ordres d'achat