CHOPARD Happy Diamonds PEN DENTI F en or... - Lot 162 - Osenat

Lot 162
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 725EUR
CHOPARD Happy Diamonds PEN DENTI F en or jaune 750 millièmes et diamants, à motif d'un coeur présentant trois diamants mobiles d'environ 0,05 carat chacun. Accompagné de sa chaîne en or jaune 750 millièmes à maille gourmette fine et fermoir à ressort. Signé. Poids brut : 4,8 g Hauteur du pendentif : 1,9 cm Largeur du pendentif : 1,2 cm Longueur de la chaîne :41 cm A diamond and yellow gold pendant and his chain necklace, Happy Diamonds by CHOPARD.
Mes ordres d'achat