COLLIER en or jaune 750 millièmes à maille... - Lot 161 - Osenat

Lot 161
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 125EUR
COLLIER en or jaune 750 millièmes à maille palmier en chûte, le fermoir à cliquet sécurisé orné d’un cabochon de saphir. Poinçon de maître et signé Caplain Paris. Poids brut : 46,2 g Longueur : 42,5 cm A sapphiree and yellow gold necklace.
Mes ordres d'achat