BAGUE en or jaune 750 millièmes, saphirs... - Lot 160 - Osenat

Lot 160
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes, saphirs et diamants, le chaton bombé présentant trois saphirs de taille navette sertis clos dans un entourage d’environ soixante-dix diamants de taille brillant moderne pesant près de 1,40 carat en serti grain. Poids brut : 7,58 g TDD : 52 A sapphiree, diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat