VAN CLEEF AND ARPELS CLIP FLEUR en or gris... - Lot 158 - Osenat

Lot 158
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 500EUR
VAN CLEEF AND ARPELS CLIP FLEUR en or gris 750 millièmes, platine et diamants, stylisant une fleur asymétrique ajourée et entièrement parée de sept diamants de taille brillant ancienne, le plus important pesant environ 0,30 carat, et de soixante-treize diamants de taille calibrée. Fermoir à double épingle sécurisé. Signé Van Cleef and Arpels. Poids brut : 10 g Hauteur : 3,8 cm Largeur : 3,7 cm Poids total des diamants estimé : 3,5 carats A white gold, platinum and diamond clip by VAN CLEEF AND ARPELS.
Mes ordres d'achat