BROCHE en or gris 750 millièmes, platine... - Lot 150 - Osenat

Lot 150
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 125EUR
BROCHE en or gris 750 millièmes, platine et diamants, à motif d’une palme entièrement parée de quatre-vingt-deux diamants de taille baguette en serti rail et soulignée d’un ruban orné de soixante-sept diamants de taille brillant moderne en serti grain, l’ensemble pesant environ 4,70 carats. Fermoir à pompe (restaurations). Poids brut : 22,84 g Hauteur : 3,9 cm Largeur : 7 cm A diamond, platinum and white gold brooch.
Mes ordres d'achat