BOUCHERON Serpent Bohème COLLIER en or gris... - Lot 149 - Osenat

Lot 149
Estimation :
1500 - 1600 EUR
BOUCHERON Serpent Bohème COLLIER en or gris 750 millièmes et diamants, le motif central stylisé d’écailles et de perles, et paré à ses extrémités de seize diamants de taille brillant moderne pour un total d’environ 0,15 carat sertis grain. Pendentif retenu de chaînes doublées en or gris 750 millièmes, à maille corde et à fermoir mousqueton. Signé et numéroté N32347. Poids brut : 12,3 g Longueur : 21,5 cm A diamond and white gold necklace, Serpent Bohème by BOUCHERON.
Mes ordres d'achat