BAGUE SOLITAIRE en platine et diamant, le... - Lot 147 - Osenat

Lot 147
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 625EUR
BAGUE SOLITAIRE en platine et diamant, le diamant de taille brillant moderne d’environ 0,80 carat en serti griffe, épaulé de six diamants de taille rose en serti grain. Poids brut : 3,2 g TDD : 51 A diamond and platinum ring.
Mes ordres d'achat