PAIRE DE CLIPS D’OREILLES en or gris 750... - Lot 142 - Osenat

Lot 142
Estimation :
900 - 1100 EUR
PAIRE DE CLIPS D’OREILLES en or gris 750 millièmes, perle grise de Tahiti et diamants, la monture ajourée à motif de fleur retenant en son centre une perle, les pétales parés de quarante-huit diamants de taille brillant moderne pour un total d’environ 0,40 carat sertis grain. Poids brut : 11 g Diamètre du motif : 1,9 cm Diamètre de la perle : 9,4 mm A Tahiti pearl, diamond and white gold pair of earring clips.
Mes ordres d'achat