BAGUE TANK en or jaune 75 millièmes, rubis... - Lot 134 - Osenat

Lot 134
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUE TANK en or jaune 75 millièmes, rubis et diamants, le chaton présentant un important motif rectangulaire paré en son centre de quinze diamants de taille brillant moderne pesant un total de 0,15 carat en serti grain, dans un entourage de dix-huit rubis de taille calibrée en serti rail. Poids brut : 8,04 g TDD : 54 A diamond, ruby and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat