PAIRE DE BOUTONS D’OREILLES en or jaune 585... - Lot 132 - Osenat

Lot 132
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 563EUR
PAIRE DE BOUTONS D’OREILLES en or jaune 585 millièmes, rubis et diamants, chaque bouton dessiné d’une feuille stylisée et parée de vingt-deux rubis de taille navette sertis griffe et de neuf diamants de taille brillant moderne sertis grain. Poids brut : 6,74 g Hauteur : 2,2 cm Largeur : 1,6 cm A ruby, diamond and yellow gold pair of earrings.
Mes ordres d'achat