BOUCHERON BAGUE TOI ET MOI en or jaune 750... - Lot 122 - Osenat

Lot 122
Estimation :
1600 - 2000 EUR
BOUCHERON BAGUE TOI ET MOI en or jaune 750 millièmes présentant un cabochon de chrysoprase et un de corail en serti clos, la monture finement sculptée. Numérotée 30525 et accompagnée de sa pochette signée de la maison. Poids brut : 13,94 g TDD : 57 Certifiée de la maison Boucheron, numérotée 30525 et accompagnée de sa pochette. A chrysoprasus, coral and yellow gold ring assigned to BOUCHERON.
Mes ordres d'achat